- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
elero JA 20/10/26 dk #353020003, (#353020002)
elero JA 20/10/26 dk Jalousieantrieb für Sonderanwendungen
Der elero JA 20/10/26 dk ist ein spezieller Jalousieantrieb für Sonderanwendungen und komplexe Beschattungssysteme. Der Antrieb ist im Datensatz als Sondermotor für MHZ Anlagen mit 10Nm Drehmoment und 26U/min angegeben.
Die Mittelmotor-Ausführung ermöglicht eine gleichmäßige Kraftverteilung auf beide Seiten. Der elero Jalousieantrieb umfasst 5Nm je Seite Belastung, 0,5m Kabel mit STAS 3 und eine Betriebsart KB von 9min.
Funktionen
- Jalousieantrieb für Sonderanwendungen
- Mittelmotor-Ausführung für beidseitigen Antrieb
- Gleichmäßige Kraftverteilung auf beide Seiten
- 10Nm Drehmoment
- 5Nm je Seite Belastung
- 26U/min Drehzahl
- 0,5m Kabel mit STAS 3
- Betriebsart KB 9min
Einsatzbereiche
Der elero JA 20/10/26 dk wird für Sonderanwendungen, MHZ Anlagen und komplexe Beschattungssysteme verwendet.
Vorteile
- elero JA als spezieller Jalousieantrieb für Sonderanwendungen
- Jalousieantrieb mit beidseitiger Kraftverteilung
- Sondermotor mit 10Nm, 26U/min und 9min Betriebsart KB
Weitere Informationen
Technische Daten, Lieferumfang, Bedienungsanleitung und Herstellerangaben befinden sich in den Tabs.
► Bitte beachten Sie: Sonderanfertigung - der Motor wird auftragsbezogen und kundenspezifisch gefertigt - Rückgabe ausgeschlossen!
FAQ
Wofür wird der elero JA 20/10/26 dk verwendet?
Der Antrieb wird für Sonderanwendungen, MHZ Anlagen und komplexe Beschattungssysteme verwendet.
Welche Drehzahl ist angegeben?
Im Datensatz sind 26U/min angegeben.
Kann der Artikel zurückgegeben werden?
Nein. Laut Hinweis handelt es sich um eine Sonderanfertigung, die auftragsbezogen und kundenspezifisch gefertigt wird. Die Rückgabe ist ausgeschlossen.
| JA 20/10/26 Sondermotor für MHZ Anlagen: | 353020003 |
| Drehmoment in Nm: | 10 Nm |
| Drehmoment einseitig: | 10 Nm |
| Drehmoment je Seite Belastung: | 5 Nm |
| Endschalterbereich in Umdreh. | 85 |
| Umdrehungen pro min.: | 26 |
| Leistung in W: | 230 |
| Stromaufnahme in A: | 1,00 |
| Spannung in V: | 230 |
| Frequenz in Hz: | 50 |
| Betriebsart KB in min.: | 9 |
| Isolationsklasse: | F |
| Kondensator: | innerhalb |
| Kabellänge mit Stecker Stas 3 in m: | 0,5 |
| Labelquerschnitt in mm²: | 4 x 0,75 |
| Umgebungstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Schutzartz: | IP 44 |
| Komformität: | VDE-, EMV- und CE-Zeichen |
| Bremse: | elektromagnetisch |
| Länge: | 284,0 mm |
- Jalousieantrieb JA 20 dk
- Kabel 0,5m mit STAS 3
- Bedienungsanleitung
elero GmbH Antriebstechnik
Maybachstr. 30
73278 Schlierbach
E-Mail: info.elero@niceforyou.com
Tel.: +49 7021 95390
Maybachstr. 30
73278 Schlierbach
E-Mail: info.elero@niceforyou.com
Tel.: +49 7021 95390
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.






