- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Infrarotheizungen und Heizstrahler » Tansun Rio Grande IP Single 2000W Infrarotheizung #102511 #102512 #102513 #102517
Tansun Rio Grande IP Single 2000W Infrarotheizung #102511 #102512 #102513 #102517
Tansun Rio Grande 2000W Infrarotheizung für Terrassen
Die Tansun Infrarotheizung Rio Grande ist ein kompakter Heizstrahler für gezielte Wärmebereiche. Die Bauform ermöglicht eine effiziente Nutzung bei gleichzeitig schlankem Design.
Der elektrische Heizstrahler eignet sich für private und gewerbliche Anwendungen mit mittlerem Wärmebedarf.
- Wandmontage
- Sonnenschirme
Funktionen
Gezielte Wärmeabgabe durch kompakte Bauweise der Infrarotheizung.
Einsatzbereiche
Terrassen, Balkone und kleinere Außenflächen.
Vorteile
Kompakt, effizient und vielseitig einsetzbar.
Weitere Informationen
Details befinden sich in den Tabs.
| Leistung | 2,0 kW |
| Phasen/ Ampere | 1 / 16 A |
| Stromanschluss | 230 V |
| Schutzart | IP 55 |
| Maße L x H x T | 560 x 112 x 160 mm |
| Gewicht in kg | 2,8 kg |
|
Erwärmte Fläche * | |
| Standardfarben |
RAL 9005 Tiefschwarz, |
| RAL | Gegen Aufpreis: Weitere Farben nach RAL-Karte, Lieferzeit 4 – 5 Wochen |
| EAN-Nummer | 5060057631232 |
| Versandgewicht | 4,0kg |
* Die genauen Wärmebereiche sind abhängig von der jeweiligen Montagesituation.
Tansun Limited
Spectrum House
Ridgacre Road
West Bromwich
West Midlands B71 1BW
UK
E-Mail: sales@tansun.com
Tel.: +44 (0)121 580 6200
Spectrum House
Ridgacre Road
West Bromwich
West Midlands B71 1BW
UK
E-Mail: sales@tansun.com
Tel.: +44 (0)121 580 6200
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.





