- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Motoren » Kabelgebundene Motoren » Somfy Motoren » Somfy Rohrmotoren Baureihe 50 » HiPro LT 50 » Somfy LT 50 Hermes 4/32 Schnellläufer Innensonnenschutzmotor #1030011
Somfy LT 50 Hermes 4/32 Schnellläufer Innensonnenschutzmotor #1030011
Somfy HiPro LT 50 Hermes 4/32 - Schnellläufer Einsteckantrieb für den Innensonnenschutz
► Der Motor Somfy LT 50 Hermes 4/32 Schnellläufer Innensonnenschutzmotor wurde von Somfy aus dem Programm genommen!► Der alternative Motor Somfy LT 50 Ariane 6/32 Schnellläufer Innensonnenschutzmotor #1032065!
Der Innensonnenschutzmotor LT 50 ist durch seine hohe Drehzahl ein Schnellläufer und der ideale Antrieb für die Anforderungen im Innensonnenschutz. Die Schnelleinstellung der wiederholgenauen Endabschaltung erfolgt über Druckschalter.
Produktmerkmale
- Hohe Drehzahl
- Endabschaltung über Druckschalter
| Bezeichnung | LT 50 Hermes 4/32 |
| Drehmoment | 4 Nm |
| Umdrehungen | 32 U/min |
| L1 | 505 mm |
| L2 | 490 mm |
| Leistung | 90 W |
| Kabel | 2,5 m in weiß |
| Betriebsspannung | 230 V - 50 Hz |
| Betriebstemperatur | -25° bis 60°C |
| Schutzart | IP 44 |
| Schutzklasse | I |
- Innensonnenschutzmotor LT 50 Hermes 4/32
- Kabel in 2,5 m in weiß
Somfy GmbH
Felix-Wankel-Strasse 50
72108 Rottenburg am Neckar
E-Mail: info@somfy.com
Tel.: +49 7472 9300
Felix-Wankel-Strasse 50
72108 Rottenburg am Neckar
E-Mail: info@somfy.com
Tel.: +49 7472 9300
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.






