- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Steuerungen » Funksteuerungen » Delta Dore Smart Home » Delta Dore Sicherheit & Kameras » Delta Dore SI Tyxal+ Funksirenen für den Innenbereich #6415220
Delta Dore SI Tyxal+ Funksirenen für den Innenbereich #6415220
Delta Dore Tyxal+ SI Funksirene für den Innenbereich
Die Delta Dore SI Tyxal+ ist eine kabellose Innensirene für Wohn- und Gewerbegebäude.
Mit einer Schallleistung von 109 dB laut technischer Tabelle dient sie zur Alarmierung und Abschreckung. Die Sirene arbeitet batteriebetrieben und ist für den Innenbereich vorgesehen.
Funktionen
- Funksirene für den Innenbereich
- Schallleistung 109 dB laut technischer Tabelle
- Ruftonarten: Einbruch, Brand, Technik, Klingel, Notfall
- Batteriebetrieb
- Batterie enthalten laut technischer Tabelle
- Funk-Reichweite 100 bis 300 m
- Funktionsbereich 5°C bis 40°C
Einsatzbereiche
Die SI Tyxal+ wird als Innensirene in Delta Dore Tyxal+ Sicherheitslösungen eingesetzt.
Vorteile
- SI Tyxal+ Funksirene innen
- 109 dB Schallleistung laut Datensatz
- fünf Ruftonarten laut technischer Tabelle
- 100 bis 300 m Funk-Reichweite laut Datensatz
Weitere Informationen
Technische Daten, Lieferumfang, Bedienungsanleitung und Herstellerangaben sind in den folgenden Tabs enthalten.
FAQ
Für welchen Einsatzbereich ist die SI Tyxal+ vorgesehen?
Die SI Tyxal+ ist eine Funksirene für den Innenbereich.
Welche Schallleistung ist angegeben?
Laut technischer Tabelle beträgt die Schallleistung 109 dB.
Welche Ruftonarten sind genannt?
Genannt sind Einbruch, Brand, Technik, Klingel und Notfall.
| SI Tyxal+ Funk- Innenraumsirene | |
| SI Tyxal+ | #6415220 |
| Spannungsversorgungsart: | Batterien |
| Batterien enthalten: | 1 lithium (spezifisches Format) |
| Lebensdauer: | 10 Jahre |
| Nutzungsbereich: | Innen |
| Funk-Reichweite: | 100 bis 300 m |
| Schallleistung: | 109 dB |
| Ruftonart: | Einbruch, Brand, Technik, Klingel, Notfall |
| Funktionsbereich: | 5°C bis 40ºC |
| Abmesungen: | 176 x 60 x 269 mm (HxBxT) |
1 Stück SI Tyxial+ Funksirene für den Innenbereich
1 Stück Batterie
1 Stück Batterie
DELTA DORE
Le Vieux Chêne
35270 BONNEMAIN
Frankreich
E-Mail: deltadore@deltadore.com
Tel.: +33 2 99734517
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.






