- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Motoren » Motor Zubehör » Somfy Motorzubehör » Somfy Zubehör Tormotore » Somfy Zubehör Einfahrtstormotore » Somfy Axovia MultiPro 3S Gelenkarm-Set
Somfy Axovia MultiPro 3S Gelenkarm-Set
Somfy Axovia MultiPro 3S Gelenkarm-Set - Axovia MultiPro 3S Sonderanwendungen
- Flügelgewicht bis max. 100 kg
- Flügelbreite max. 2 m
- Gelenkarm-Set für Öffnungen bis 150 Grad
- Farbe: grau
Bitte beachten: Empfohlen auch bei wenig Raum hinter dem Torflügel
Somfy GmbH
Felix-Wankel-Strasse 50
72108 Rottenburg am Neckar
E-Mail: info@somfy.com
Tel.: +49 7472 9300
Felix-Wankel-Strasse 50
72108 Rottenburg am Neckar
E-Mail: info@somfy.com
Tel.: +49 7472 9300
| Bezeichnung | MultiPro Gelenkarm-Set, grau, Öffnung bis 150° |
| Anwendung | Einfahrtstor |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 5.044 kg |
| Flügelgewicht | bis max. 100 kg |
| Flügelbreite | bis max. 2 m |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | Grau |
- Motorarm
- Torflügelarm
- Motorarmfixierung
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.





