- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Steuerungen » Funksteuerungen » Rademacher Funksteuerungen » Rademacher HomePilot SmartHome Box Typ 9496-3 #34200819
Rademacher HomePilot SmartHome Box Typ 9496-3 #34200819
TOP
Rademacher HomePilot SmartHome Box Typ 9496-3
Die Rademacher HomePilot SmartHome Box Typ 9496-3 ist die zentrale Steuereinheit für kompatible Rademacher Smart-Home- und DuoFern-Komponenten.
Sie ermöglicht die zentrale Bedienung, Vernetzung und Automatisierung kompatibler Geräte innerhalb des Rademacher Smart-Home-Systems.
Funktionen
- Zentrale Smart-Home-Steuerung von Rademacher
- Für kompatible Rademacher Komponenten
- Steuerung und Automatisierung vernetzter Geräte
- Typ 9496-3
- Artikelnummer 34200819
Einsatzbereiche
Die SmartHome Box wird eingesetzt, wenn kompatible Rademacher Geräte zentral gesteuert und automatisiert werden sollen.
Vorteile
- Rademacher SmartHome Box
- zentrale Steuerung kompatibler Geräte
- DuoFern Smart Home
- Typ 9496-3
FAQ
Wofür wird die Rademacher HomePilot SmartHome Box verwendet?
Die SmartHome Box dient als zentrale Steuerung für kompatible Rademacher Smart-Home- und DuoFern-Komponenten.
Welche Funktion übernimmt die SmartHome Box?
Sie vernetzt kompatible Geräte und ermöglicht zentrale Steuerung sowie Automatisierung.
Welche Typnummer besitzt die SmartHome Box?
Die Typnummer lautet 9496-3.
| Versorgungsspannung | 5 V / 3 A DC |
| max. Leistungsaufnahme | ca. 15 W |
| durchschnittliche Leistungsaufnahme | < 2,5 W |
| LAN | 1 x Ethernet 100 Mbps |
| WLAN | 802.11 b/g/n |
| DuoFern Sendefrequenz | 434,5 MHz |
| DuoFern Sendeleistung | max. 10 mW |
| Max. DuoFern Geräte | 100 |
| Betrieb bei | 0 °C bis +40 °C |
| Maße | 130 x 130 x 30,5 mm |
- 1 x HomePilot / SmartHome Box
- 1 x Steckernetzteil 5 V / 3 A
- 1 x LAN-Kabel
- 1 x Gebrauchsanleitung
DELTA DORE RADEMACHER GmbH
Buschkamp 7
46414 Rhede
E-Mail: info@rademacher.de
Tel.: +49 2872 9330
Buschkamp 7
46414 Rhede
E-Mail: info@rademacher.de
Tel.: +49 2872 9330
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.






